В рамках Форума U-NOVUS 2021 состоялась экспертная сессия по проработке проектов для презентации представителям вертикально-интегрированных компаний

19 октября, 09:03

13 октября 2021 года в рамках Форума U-NOVUS 2021 состоялась экспертная сессия по проработке проектов для презентации представителям вертикально-интегрированных компаний. Мероприятие было организовано Национальной ассоциацией трансфера технологий (НАТТ) и Центром трансфера технологий Томской торгово-промышленной палаты (ЦТТ ТПП).

В экспертной сессии приняли участие такие инновационные томские компании, как ООО «Интек», ООО «Софт Кристалл», АО «Атомик Софт», ООО «Протеже Системс», а также Институт сильноточной электроники СО РАН.

Модератором сессии выступил Александр Клюкач, ведущий эксперт по поиску проектов в интересах крупных предприятий и организации акселерационных программ, руководитель корпоративного акселератора в интересах Группы «Интер РАО». В своем выступлении Александр Клюкач рассказал о механизме и условиях успешной работы «Интер РАО» с внешними проектами, о применяемых в компании инструментах поддержки стартапов и разобрал успешные кейсы взаимодействия «Интер РАО» с инновационными проектами. Также на сессии были представлены презентации разработок томских компаний, которым Александр Клюкач дал обратную связь по каждому проекту и оставил комментарии, необходимые для повышения эффективности работы и достижения успеха.

Финалом мероприятия стал демо-день, на котором была организована презентация подготовленных проектов для Группы «Интер РАО».

Форум U-NOVUS проводится в Томске с 2014 года. Мероприятие проходит при поддержке Администрации Томской области. Партнерами форума являются ПАО «Интер РАО» и Страховой Дом ВСК.

Опубликовано:2021-10-19 09:03 | Обновлено:2021-10-19 09:04