Прошло мероприятие бизнес-школы SREDA в Молчаново в школе №2

22 ноября стартовала программа бизнес-школы для начинающих SREDA в Молчаново в школе №2! С участниками работали действующие томские предприниматели – Валентин Гранин и Дарья Лаврова. Спикеры познакомили ребят с миссией школы, рассказали о важности включения молодежи в развитие туристических бизнес-проектов района, провели с участниками мозговой штурм и командную работу над проектными идеями

Участники разделились на 3 команды для создания и проработки проектных идей. Какие были идеи и некоторые проекты, которые получились в итоге:

• Проект 1 – Прыжки с парашютом
    Суть проекта в предоставлении оборудования для прыжков с парашютом и дайвинга + организация фотосъёмок в процессе прыжков или плавания.
  • Проект 2 – Прогулки на лошадях
    Суть проекта в знакомстве туристов с лошадьми и природой района с помощью конных прогулок.
  • Проект 3 – Туристы
    Организация экскурсий по красивым местам района для туристов, которые приезжают в Молчаново.

В настоящее время часть проектных идей дорабатывается участниками, а часть уже прошла во второй этап – зарегистрированы на сайте школы SREDA

Организаторы мероприятий – «Фонд развития бизнеса» при поддержке томского регионального отделения общественной организации «Деловая Россия» и регионального центра развития образования «РЦРО».

Опубликовано:2019-12-02 09:28 | Обновлено:2019-12-02 09:29