Прошло мероприятие бизнес-школы SREDA в Молчаново в школе №1

21 ноября стартовала программа бизнес-школы для начинающих SREDA в Молчаново в школе №1! С участниками работали действующие томские предприниматели – Валентин Гранин и Дарья Лаврова. Спикеры познакомили ребят с миссией школы, рассказали о важности включения молодежи в развитие туристических бизнес-проектов района, провели с участниками мозговой штурм и командную работу над проектными идеями

Участники разделились на 4 команды для создания и проработки проектных идей. Какие были идеи и некоторые проекты, которые получились в итоге:

• Проект 1 – Квест «220V»
    Суть проекта в проведении квеста с определенным маршрутом, картами, заданиями, которые придумала команда.
  • Проект 2 – Наш бизнес
    Суть проекта в создании лесной гостиницы для туристов.
  • Проект 3 – Убойная сила
    Суть проекта в создании базы отдыха на территории молчановского района. База будет располагаться в красивом месте с видом на озеро, будут подвижные игры, палаточный лагерь, прогулки на лошадях.

В настоящее время часть проектных идей дорабатывается участниками, а часть уже прошла во второй этап – зарегистрированы на сайте школы SREDA

Организаторы мероприятий – «Фонд развития бизнеса» при поддержке томского регионального отделения общественной организации «Деловая Россия» и регионального центра развития образования «РЦРО».

Опубликовано:2019-12-02 09:26 | Обновлено:2019-12-02 09:27