Томская ТПП приглашает на ежегодную многоотраслевую выставку в Монголии (г. Улан-Батор) «Ulaanbaatar Partnetrship - 2019»

12 августа, 15:56

Томская ТПП приглашает томских предпринимателей посетить ежегодную многоотраслевую выставку в Монголии (г. Улан-Батор) «Ulaanbaatar Partnetrship - 2019».

Выставка состоится с 12 по 15 сентября 2019 года в выставочном центре Misheel Expo Center (Монголия, г.Улан-Батор, Район Хан-Уул, 2-ой хороо, проспект Чингис хаан 17, здание КОО “Мишээл Экспо”).

Статистика выставки 2018 года: В 2018 году в выставке приняли участие более 110 компаний из Польши, России, Кореи, Тайваня и др. Размер выставочной площади составил более 2750 кв. метров. Общее количество посетителей составило более 12 тысяч человек.

Тематические разделы выставки:

• - машиностроение,
  • - нефтяная промышленность,
  • - сельское хозяйство и животноводство,
  • - продукты питания и напитки,
  • - добывающая промышленность,
  • - строительство,
  • - здравоохранение и фармацевтика,
  • - легкая промышленность,
  • - туризм.

В рамках программы мероприятия запланированы индивидуальные b2b переговоры, участие в официальных мероприятиях выставки и др.

Участие для субъектов малого и среднего предпринимательства (в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 года № 209-ФЗ) в составе делегации Томской области в выставке на льготной основе организовано в рамках мероприятий ЦПЭ ФРБ Томской области при содействии Администрации Томской области и Минэкономразвития России. Количество мест в делегации ограничено.

По вопросам участия вы можете связаться со специалистом по ВЭД Томской ТПП по тел. (3822) 433-218 (Слизовская Ксения).

Опубликовано:2019-08-12 15:56 | Обновлено:2019-08-12 16:01