Томская ТПП приглашает на выставку «Metaltech Central Asia - 2019»

08 августа, 15:19

Если вы ищете бизнес-контакты в Казахстане, интересуетесь новыми рынками сбыта/закупок, тогда эта информация будет интересна вам.

Мы начинаем формировать делегацию томских предприятий для посещения 4-й Казахстанской международной выставки «Технологии и оборудование для металлообработки» - «Metaltech Central Asia - 2019» и 25-й Центрально-азиатской международной выставки "Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов" – «Mining and Metals Central Asia – 2019».

Выставка состоится с 18 по 20 сентября 2019 в Выставочном центре «Атакент», г. Алматы, Казахстан.

В рамках выставки планируется организация коллективного стенда Томской области. Тематика выставки:
• Автоматизация, проектирование и программное обеспечение
• Металлорежущий и абразивный инструмент
• Оборудование для металлобработки
• Охрана окружающей среды
• Охрана труда и техника безопасности
• Контрольно-измерительное оборудование
• Консалтинговые услуги
• Открытые горные работы
• Подземные горные работы
• Обогащение полезных ископаемых
• Геологоразведка
• Лабораторно-аналитическое оборудование
• Промышленная безопасность
• Проектирование и строительство горнодобывающих предприятий
• Оборудование для горно-металлургического комплекса
• Радиоэлектронное и вычислительное оборудование

Цель поездки – обеспечение дополнительных возможностей участникам делегации для деловых встреч и переговоров, представление возможностей своих предприятий без организации собственных стендов.

Все вопросы и заполненные заявки на участие просим направлять по эл.почте: sng@tomsktpp.ru, Гришаев Сергей Николаевич, т. (3822) 43-29-58

Организатором выступает Томская ТПП в рамках деятельности ЦПЭ Фонда развития бизнеса при поддержке Администрации Томской области и Минэкономразвития России в рамках нацпроекта по развитию малого и среднего предпринимательства.

Опубликовано:2019-08-08 15:19 | Обновлено:2019-08-08 15:20