Прошло мероприятие, приуроченное ко Дню российского предпринимательства

22 Мая, 16:28

21 мая 2019 года 19 студентов Томского техникума социальных технологий посетили спортивный клуб Power Club Arena, расположенный по адресу ул. Учебная 15. В этот день для ребят было организовано спортивно-развлекательное мероприятие, приуроченное ко Дню российского предпринимательства.

Встреча для студентов была организована Департаментом по развитию инновационной и предпринимательской деятельности Томской области в содействии с Косенковым Фёдором Александровичем, директором некоммерческой организации «Фонд развития бизнеса», и индивидуальным предпринимателем Цин-Дэ-Шань Александром Андреевичем. Студенты узнали о предпринимательстве из первых уст. Александр Андреевич рассказал о том, как в 16 лет сделал первые шаги к предпринимательству, поделился с ребятами своим опытом и идеями о том, как с

минимальными затратами начать собственный бизнес. Федор Александрович в свою очередь рассказал о «Фонде развития бизнеса», созданном для потенциальных и начинающих предпринимателей, а также сообщил ребятам, что каждый из них может обратиться в этот фонд. Организаторы отметили, что предпринимательство является важным источником доходов населения.

После разговора с предпринимателями студенты познакомились со спортивным клубом и его тренерами, которые провели для них увлекательные, завораживающие тренировки.

В конце этого мероприятия каждого студента ждал подарок: месячный абонемент на 8 занятий. Спортивный клуб Power Club Arena подарил уникальную возможность каждому студенту в свободное от учебы время поддерживать свой организм в форме и развивать его.

Администрация и студенты Томского техникума социальных технологий выражают огромную благодарность Косенкову Фёдору Александровичу и

индивидуальному предпринимателю Цин-Дэ-Шань Александр Андреевич, а также всему составу Power Club Arena за зажигательные тренировки, проведенные настоящими мастерами своего дела и возможность заниматься в спортивном клубе Power Club Arena.

Опубликовано:2019-05-22 16:28 | Обновлено:2019-05-22 16:32