11 декабря состоится церемония награждения победителей конкурсов «Лидеры томского предпринимательства» и «Лучший экспортер Томской области» по итогам 2018 года

Традиционно в завершении уходящего года подводятся итоги областных конкурсов «Лидеры томского предпринимательства» и «Лучший экспортер», которые служат региональным отборочным этапом в рамках Национальной премии в области предпринимательской   деятельности «Золотой Меркурий».

Торжественная церемония награждения состоится 11 декабря 2018 года  в Доме ученых по адресу: Томск, ул. Советская, 45.

В программе мероприятия:

• 15.00 Публичная лекция «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ РЫНКОВ» с участием Алексея Александровича Маслова, д.и.н., профессора НИУ ВШЭ и РУДН, руководителя школы востоковедения НИУ ВШЭ.
  • 16.30 Выставка «Деньги и денежные суррогаты» и мастер-класс по определению подлинности банкнот, кофе-брейк.
  • 17.00 Церемония награждения победителей конкурсов «Лидеры томского предпринимательства» и «Лучший экспортер Томской области 2018».
  • 18.00 Фуршет.

Регистрация участников обязательна и осуществляется до 07 декабря бесплатно с использованием электронной формы (http://tomsktpp.ru/1112)

Получить дополнительную информацию по мероприятиям, а также зарегистрировать участников Вы также можете в Томской ТПП по телефону +7 (3822) 43-29-58, 433-130, e-mail: mail@tomsktpp.ru

Организаторами конкурсов выступают Администрация Томской области и  Союз «Томская торгово-промышленная палата» при поддержке Минэкономразвития России и НО «Фонд развития бизнеса»

Партнерами конкурса являются  Операционный офис «Томский» Новосибирского филиала ПАО АКБ «Связь-Банк и Томский филиал ООО «Компания БКС».

Опубликовано:2018-12-05 11:41 | Обновлено:2018-12-05 11:44