19 ноября в Томске пройдет мастер-класс «Стратегия развития бизнеса в условиях жёсткой конкуренции».

09 ноября, 09:25

Оптовые склады в Москве, Новосибирске, Алма-ате. К АльфаТек находится в тройке крупнейших в стране бизнесов в своей отрасли. В 2016 году Компания стала Номинантом премии - лучший экспортёр Томской области. Диплом Сергею Олеговичу лично вручил губернатор Томской области С.А. Жвачкин.

В программе мастер-класса:

• авторская технология поиска вариантов роста бизнеса на 50% в год и больше – квадрат развития.
  • варианты базовых сценариев развития:
    - региональная экспансия
    - практика слияний и поглощений
  • анализ ключевых условий:
    - бизнес модель бизнеса (анализ и коррекция при переходе к стратегии роста)
    - свободные ресурсы (профицит каких ресурсов необходим для роста и как его создать).

На мастер-классе эксперт поделится ТОЛЬКО практической информацией исходя из собственного опыта.

Место проведения: г. Томск, ул. Карла Маркса 7, офис 309

Регистрация по ссылке либо по тел. 940-521 (Попова Марина – менеджер проектов Save Time).

Время проведения: с 15.00 до 18.00

Количество мест ограничено!

Организационный взнос за участие в мероприятии 200 руб. Обратите внимание, что в случае неявки участника, организационный взнос не возвращается. Мероприятие пройдет при поддержке НО «Фонд развития бизнеса» и Департамента по развитию инновационной и предпринимательской деятельности Томской области. Оператор Save-time ООО «Ресурсный центр».

Опубликовано:2018-11-09 09:25 | Обновлено:2018-11-09 09:27