19 декабря 2017 года Департамент промышленности и развития предпринимательства Томской области проводит семинар по теме «Актуальные меры государственной поддержки развития промышленности на территории Томской области».

В рамках мероприятия будут рассмотрены актуальные механизмы поддержки субъектов промышленной деятельности: правила предоставления дополнительных налоговых льгот, субсидий из федерального и областного бюджетов, программы поддержки инвестиционных проектов Фонда развития промышленности, государственные информационные системы.

К участию в семинаре приглашаются представители предприятий, осуществляющих деятельность в видах деятельности, относящихся
к обрабатывающим производствам, имеющих намерения по реализации инвестиционных проектов, направленных на модернизацию и расширение  производства.

Для участия в семинаре необходимо в срок до 13 декабря т.г. направить информацию об участнике (ФИО, должность и контакты) по адресу электронной почты: natal@tomsk.gov.ru.

Место проведения: г. Томск, пр. Кирова, 41, 4 этаж, каб. 422.

Начало мероприятия в 15-00.

Опубликовано:2017-12-07 14:42 | Обновлено:2017-12-27 11:39