Как получить доступ к закупкам крупнейших заказчиков, томичам расскажут на семинаре

21 сентября, 10:41

Приглашаем субъектов малого и среднего предпринимательства Томской области 28 сентября 2017 г. принять участие в семинаре «Участие субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по федеральному закону № 223-ФЗ» (на примере ГК «Россети» и ПАО Сбербанк), виды поддержки субъектов МСП по линии АО «Корпорация «МСП».

В семинаре примут участие: Антонов Андрей Александрович – заместитель Губернатора Томской области по экономике, Тулин Олег Дмитриевич – советник Генерального директора АО «Корпорация «МСП», представители ГК «Россети» и ПАО Сбербанк.

Программа мероприятия нацелена на расширение доступа малых и средних предприятий Томской области к закупкам крупнейших заказчиков, а также мерам финансовой поддержки АО «Корпорация «МСП» и АО «МСП «Банк».

УЧАСТИЕ В СЕМИНАРЕБЕСПЛАТНОЕ.

Место проведения: Томская областная универсальная научная библиотека им. А.С. Пушкина, г. Томск, ул. К. Маркса, 14.

Время проведения: 14:00 – 18:00 (время томское).

Дополнительная информация: тел.: 8 (3822) 905 526 (консультант комитета развития предпринимательства Департамента промышленности и развития предпринимательства Томской области Вера Владимировна Жмыхова).

Опубликовано:2017-09-21 10:41 | Обновлено:2017-09-21 10:46