Об утверждении Положения о порядке получения государственными гражданскими служащими Томской области, состоящими в штате Департамента по развитию инновационной и предпринимательской деятельности Томской области, разрешения представителя нанимателя на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческой организацией
|
ПРИКАЗ
26.12.2020 № 36
В соответствии с пунктом 3 части 1 статьи 17 Федерального закона от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации»
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить Положение о порядке получения государственными гражданскими служащими Томской области, состоящими в штате Департамента по развитию инновационной и предпринимательской деятельности Томской области, разрешения представителя нанимателя на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческой организацией согласно приложению к настоящему приказу.
2. Признать утратившим силу приказ Департамента по развитию инновационной и предпринимательской деятельности Томской области от 25.02.2019 № 01-ОД «Об утверждении Порядка получения государственными гражданскими служащими Томской области, проходящими службу в Департаменте по развитию инновационной и предпринимательской деятельности Томской области, разрешения представителя нанимателя на участие на безвозмездной основе в управлении общественной организацией (кроме политической партии и органа профессионального союза, в том числе выборного органа первичной профсоюзной организации, созданной в Департаменте по развитию инновационной и предпринимательской деятельности Томской области), жилищным, жилищно-строительным, гаражным кооперативами, товариществом собственников недвижимости в качестве единоличного исполнительного органа или вхождение в состав их коллегиальных органов управления» (Официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru), 27 февраля 2019 года, № 7001201902270002).
3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Начальник департамента А.С.Федченко