Кадровый резерв

 

РЕЕСТР ЛИЦ, ВКЛЮЧЕННЫХ В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ

Департамента по развитию инновационной и предпринимательской деятельности Томской области

по состоянию на 01.09.2021

Группа должностей государственной гражданской службы Томской области

ГЛАВНАЯ

№№ пп

Ф.И.О.

Год рождения

Образование (год окончания, наименование ВУЗа, специальность и квалификация, направление подготовки; для профессиональной переподготовки: дата поступления и дата окончания, наименование образовательной организации, программа обучения)

Уровень профессиональной квалификации
(ученая степень, награды – год присвоения)

Наименование должности и организации на момент включения в резерв

Дата включения в резерв

Высшее образование, полученное впервые

Последующие высшие образования

Профессиональная переподготовка

1.

Аверченко Олеся Владимировна

1981

2005, ГОУ ВПО «ТГУ», «Юриспруденция», Юрист

 

 

 

Консультант комитета регуляторной политики Департамента экономики Администрации Томской области

04.06.2021

 

Бойцова Евгения Александровна

1986

2008, ГОУ ВПО «Томский государственный университет»,

«Финансы и кредит»,

Экономист

 

 

 

Консультант Комитета предпринимательской деятельности ДРИПДТО

15.10.2019

2.

Горина Лена Леонидовна

1970

2012, «Новосибирский государственный аграрный университет»,

«Бухгалтерский учёт, анализ и аудит», Экономист

 

 

 

Консультант – главный бухгалтер Комитета правовой и финансово-экономической деятельности ДРИПДТО

10.03.2020

3.

Жмыхова Вера Владимировна

1970

2000, «Томский государственный университет», «Финансы и кредит», «Банковское дело» Экономист

 

 

Почётная грамота ДПиРПТО, 2016

Консультант Комитета предпринимательской деятельности ДРИПДТО

10.03.2020

4.

Коробова Анна Андреевна

1991

2013, ФГБОУ ВПО «НИ Томский государственный университет», «Юриспруденция» Юрист

 

 

 

Главный специалист-юрисконсульт Департамента транспорта, дорожной деятельности и связи Томской области

10.03.2020

5.

Лугин Илья Евгеньевич

1981

2000, ГОУ ВПО «Томский государственный университет», «Юриспруденция» Юрист

 

 

 

Советник-юрист контрольно-нормативного отдела аппарата Думы Города Томска

10.03.2020

6.

Самохина Светлана Юрьевна

1972

1996, Томский государственный университет, «Гидрология суши» Инженер-гидролог

2009, СибАГС, «Государственное и муниципальное управление» Менеджер

 

 

Консультант комитета проектов развития Департамента экономики Администрации Томской области

26.11.2020

7.

Тимофеев Игорь Константинович

1987

2009, ГОУ ВПО «Томский государственный университет», «Политология» Политолог

2014, ФГБОУ ВПО «НИ Томский государственный университет», «Юриспруденция» Юрист

 

 

Директор ООО «Трансконсалт»

15.10.2019

 

 

 

 

РЕЕСТР ЛИЦ, ВКЛЮЧЕННЫХ В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ

Департамента по развитию инновационной и предпринимательской деятельности Томской области

по состоянию на 01.09.2021

Группа должностей государственной гражданской службы Томской области

ВЕДУЩАЯ

№№ пп

Ф.И.О.

Год рождения

Образование (год окончания, наименование ВУЗа, специальность и квалификация, направление подготовки; для профессиональной переподготовки: дата поступления и дата окончания, наименование образовательной организации, программа обучения)

Уровень профессиональной квалификации
(ученая степень, государственные

и ведомственные награды - год
присвоения)

Наименование должности и организации на момент включения в резерв

Дата включения

в резерв

Высшее образование, полученное впервые

Последующие высшие образования

Профессиональная переподготовка

  1.  

Васильева Ирина Александровна

1976

2004, ГОУ ВПО «ТГУ»,  «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит», Экономист

 

 

 

Временно не работающая

10.12.2019

  1.  

Волик Юлия Вячеславовна

1972

1994, «ТГАСА», «Экономика и управление в строительстве», Инженер-экономист

 

2005, ТГУ, Государственное и муниципальное управление

 

Экономист финансово-экономического отдела филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра по Томской области»

04.06.2021

  1.  

Иванов Иван Алексеевич

1990

2014, ФГАОУ ВО "НИ ТГУ", «Юриспруденция», Юрист

 

 

 

Ведущий специалист Комитета правовой и финансово-экономической деятельности ДРИПДТО

23.04.2021

  1.  

Паньков Сергей Анатольевич

1975

1997, «ТГУ», «Менеджмент», Экономист

 

 

 

Начальник отдела монополистической деятельности Томского УФАС России

04.06.2021

  1.  

Середина Вера Витальевна

1986

2008, ФГОУ ВПО "Сибирская академия государственной службы", «Государственное и муниципальное управление», Менеджер

2018, РАНХиГС, «Экономика», Бакалавр

 

 

Консультант Комитета предпринимательской деятельности ДРИПДТО

23.04.2021

  1.  

Чуткая Маргарита Ивановна

1994

2009, ФГАОУ «НИ ТГУ», «Экология и природопользование»,

Бакалавр

 

 

 

Временно не работающая

10.12.2019

Опубликовано:2019-03-27 11:12 | Обновлено:2021-09-10 11:12